Отличная база отдыха. Номера просторные, удобные. Все чисто, уютно, ну а бассейн это просто нечто. Температура воды была 38 градусов. Отдыхали 9 мая 2026г. Всем советую. Обязательно вернемся еще. Хозяину Игорю огромный респект! Приятный и добрый человек! Спасибо!